Trainingszeiten der Erwachsenen

Für Fragen steht Ihnen gerne der Fußballabteilungsleiter oder die Geschäftsstelle zur Verfügung. Unter Kontakt finden Sie alle wichtigen Ansprechpartner für einen ersten Kontakt mit unserem Verein.

Unsere Mannschaften Wichtige Ansprechpartner Trainingszeit Trainingsort

1. Herren - Bezirksliga

Trainer:

Michel Tebeck

E-Mail: m.tebeck@tsvwandsetal.de

Telefon: 0178 - 60 433 96

 

Co-Trainer:

Stefan Zeller

E-Mail: s.zeller@tsvwandsetal.de

Telefon: 0170 - 21 544 31

 

Kontaktperson:

Michael Köhler

E-Mail: m.koehler@tsvwandsetal.de

Telefon: 0177 - 41 42 436

 Montag

19:30 - 21:00 Uhr

&

Mittwoch

19:30 - 21:00 Uhr

(a) 
2. Herren - Kreisliga

Trainer:

Sven Thomsen

E-Mail: s.thomsen@tsvwandsetal.de

 

Kontaktperson:

Dennis Ell

E-Mail: d.ell@tsvwandsetal.de

Telefon: 0152 - 534 586 34

Dienstag

19:00 - 20:30 Uhr

&

Donnerstag

19:00 - 20:30 Uhr 

 (c)
1. Alte Herren - Landesliga

Trainer:

Michael Kröger

E-Mail: m.kroeger@tsvwandsetal.de

Telefon: 0177 - 88 17 622

 

Co-Trainer:

Stefan Mandelkau

E-Mail: s.mandelkau@tsvwandsetal.de

 Donnerstag

19:30 - 21:00 Uhr

 (a)
1. Senioren - Verbandsliga

Trainer:

 

N.N.

 

Betreuer:

Peter Sonnicksen

E-Mail: p.sonnicksen@tsvwandsetal.de

Mittwoch

19:00 - 20:30 Uhr 

(c) 
2. Senioren - Super-Senioren

Trainer:

Klaus Gneckow

E-Mail: k.gneckow@tsvwandsetal.de

Telefon: 0175 - 88 68 383

 

 Mittwoch (d) 
3. Senioren - Verbandsliga

Trainer:

Michael Kröger

E-Mail: m.kroeger@tsvwandsetal.de

Telefon: 0177 - 88 17 622

 

Co-Trainer:

Stefan Mandelkau

E-Mail: s.mandelkau@tsvwandsetal.de

 Donnerstag

19:00 - 20:30 Uhr

 

(a) 

Trainingsorte

(a) Sportanlage Friedrichshöh, Walddörferstraße 330

(b) Sportpark Hinschenfelde, Walddörferstraße 243

(c) Sportplatz Stephanstraße, Stephanstraße 5

(d) Sportplatz Berner Heerweg, Berner Heerweg 178b